Aprobación lista definitiva admitidos y excluidos bolsa personal laboral: operario servicios múltiples

DECRETO 27 / 2012 

 

 

APROBACION DE LA LISTA DEFINITIVA DE ADMITIDOS Y EXCLUIDOS

 

Vista la Resolución de Alcaldía de fecha 25 de octubre de 2011, en la que se aprobaba la lista provisional de admitidos y excluidos de la convocatoria en relación con el proceso de selección para la constitución de una bolsa de empleo para cubrir las vacantes de OPERARIO DE SERVICIOS MULTIPLES.

 

Visto que ha finalizado el plazo de presentación de reclamaciones a la lista provisional de aspirantes y examinadas las alegaciones presentadas por los aspirantes excluidos de la convocatoria.

De conformidad con las bases de la convocatoria aprobadas junto con la convocatoria en Resolución de Alcaldía de fecha 9 de septiembre, RESUELVO:

 

PRIMERO.  Aprobar de forma definitiva la siguiente relación de aspirantes admitidos y excluidos de la convocatoria de referencia:

RELACION DE ASPIRANTES ADMITIDOS

Nombre

1er apellido

2do apellido

Mª ELENA

ABRIL

LORENTE

RICARDO

ACERO

BUENO

LORENZO

AGUILAR

GARCIA

TALIA

ALONSO

TOLOSANA

DIEGO

ALQUEZAR

ANGULO

ROBERTO

ALZUGARAY

SAEZ

JULIAN

ANGOS

SALILLAS

NATALIA

ARAGÜES

ECAY

JORGE

ARANTEGUI

HERAS

RAQUEL

ARGÜELLO

SISO

ALFONSO

ARIAS

MURILLO

RAFAEL

ARIZA

PERALVAREZ

JESUS

ARTIGAS

MARTINEZ

MARIA JESUS

ASIN

DUCE

JORGE

AZCONA

AIBAR

EDUARDO

BERNABE

GAJON

EDUARDO

BES

GOMEZ

DANIEL

BESCOS

PINA

DAVID

BETRAN

LERA

SUSANA

BLANCO

BERMEJO

JORGE

BLASCO

BINTANED

ALBERTO

BLASCO

TERRON

JESUS MIGUEL

BONED

CAÑARDO

ANGEL

BOROBIO

PLANAS

ADRIAN

BRIEGA

ARANDA

JUAN IGNACIO

BUERA

GIL

JESUS ANGEL

CAMBRA

SALAS

DIEGO

CANO

MIGUEL

SERGIO

CANO

MIGUEL

JUAN IGNACIO

CAÑAL

FERNANDEZ.

Mª JOSE

CARO

ESTEBAN

JOSE RAMON

CASTAÑOS

PEDROS

ARMANDO

CASTILLON

BES

FRANCISCO ARMANDO

CATALAN

ALFRANCA

Mª CARMEN

CHAMIZO

GIL

LAURA

CHUECA

PALACIN

SERGIO

CHUECA

VICENTE

JUAN ANTONIO

CLARO

ESCOBAR

ALEXANDRU-MARIAN

CONSTANCIUC

 

JUAN ANTONIO

CUADRADO

CERDERA

ALBERTO

DIEZ

GRACIA

PABLO

DOLADO

SANCHEZ

PEDRO

DOLADO

SANCHEZ

ANTONIO

DONOSO

PENELLA

ISRAEL

DONOSO

REMACHA

AUGUSTO

DOS SANTOS

CARLOS

JUAN MANUEL

ESCOS

ORTA

DANIEL

EXPOSITO

RINCON

SARA

EXPOSITO

RINCON

MARIA NIEVES

EZPELETA

RIVAS

MARIA JOSE

FERNANDEZ

BERGUA

ROMUALDO

FERNANDEZ

PEÑA

MARIA INMACULADA

FERRAN

MIALDEA

RUT

FERRER

SAMPERIZ

CASTELLO

FRANCISCO

VALIENTE

MERCEDES

GALVEZ

LOPEZ

JUAN CARLOS

GARCIA

BAGUENA

MARTA

GARCIA

CRESPO

VICENTE

GARCIA

JOVEN

ADRIAN

GARCIA

LOPEZ

ANEL

GARVI

AZNAR

VICTORIA

GARVI

CATALAN

CRISTINA

GASCON

BLASCO

JUAN CARLOS

GASPAR

ORDUÑA

FERNANDO

GILABERT

CARRETER

ANGELES

GIRON

MONGE

MANUEL

GOMEZ

BERNAD

RICARDO SANTIAGO

GONZALEZ

ALIENDE

GUILLERMO

GONZALEZ

MONZÓN

VICTOR RAMON

GONZALVEZ

MACIAS

FRANCISCO JAVIER

GRACIA

CHUECA

JOSE LUIS

GRACIA

CHUECA

RAFAEL

GRACIA

FORNIES

RAFAEL

GUTIERREZ

GUTIERREZ

ELISEO

GUTIERREZ

PEREZ

ANA PILAR

GUTIERREZ

RUIZ

FERNANDO

HERNANDEZ

GALVEZ

ALBERTO BERNARDINO

HERNANDEZ

GARCIA

Mª MERCEDES

HERNANDEZ

LAPLACETA

SHEYLA

HIERRO

AMON

IÑAKI

IRAÑETA

ABENDAÑO

DAVID

ISARRE

GAGIAS

YASMINA

JIMENEZ

ALCALA

JAVIER

LABODIA

COTELA

PABLO

LACUEVA

AIBAR

ADRIAN

LAFUENTE

MAINEZ

JOSE MANUEL

LANUZA

JIMENEZ

VERONICA

LASALA

BES

FRANCHO

LASALA

CHUECA

ROBERTO J.

LAZARO

VALERO

JUAN CARLOS

LEAL

DIAZ

DANIEL

LEZA

ABAD

JORGE

LISON

HERNANDEZ

IDOIA

LOBAN

IZA

LETICIA

LOPEZ

BALLESTEROS

MARIA DEL PINO

LOPEZ

MIGUEL

JUAN MANUEL

LOPEZ

PUCHE

MIGUEL

LORENZO

HERVERA

CARLOS

LOS HUERTOS

BORRUEL

RICARDO EDMUNDO

MALDONADO

DE ARMAS

EDUARDO

MARECA

GRACIA

LAZARO

MARIN

ALLUE

JOSE ANTONIO

MARIN

BARCOS

JOSE ANTONIO

MARTIN

IZQUIERDO

JAVIER

MARTINEZ

BATALLA

MIGUEL ANGEL

MARTINEZ

BUENO

MARIANO

MARTINEZ

CABRERO

MARIA JESUS

MARTINEZ

CLARIANA

MARIA PILAR

MARTINEZ

GOMEZ

JOSE LUIS

MARTINEZ

PINA

CAROLINA

MARTRA

RODRIGUEZ

ANA

MEDINA

GONZALEZ

JUAN CARLOS

MENDAL

ESCARIO

DIEGO

MIGUEL

FERNANDO

CARLOS

MOLINER

FELIP

ANGEL

MONTAÑES

DIARTE

ANDRES

MORAZ

GIL

JOSE ANGEL

MOZOTA

SANZ

MISAEL DARIO

MUÑOZ

DELGADO

SERGIO

NARANJO

CALVO

IONEL

NASTASE

 

ANTONIO

NAVARRO

CATALAN

ANA SILVIA

NAVARRO

LORENZO

LOURDES. T.

NAVARRO

LORENZO

YOLANDA

NUÑEZ

SANCHEZ

BEATRIZ

OLIVER

CUCALON

DANIEL NICOLAS

ORDOÑEZ

DELGADO

SERGIO

ORDUÑA

DUARTE

FRANCISCO

ORIHUELA

MONTALVO

UMBERTO

ORLANDO

 

CRISTINA BEATRIZ

ORRUÑO

BLASCO

DAVID

ORTEGA

HIGUERO

PINOS

OSCAR

NAVALES

SERGIO

OTERO

FERRER

MANUELA

PACHECO

AGUADO

LUIS ALBERTO

PACHON

FRANCO

INMACULADA

PARDO

DEL RIO

ALBERTO

PASCUAL-HERANZ

RUIZ

CARLOS

PELLEJERO

MORELLON

JONATAN

PEREZ

CALLEJO

ALFREDO

PINILLA

ALQUEZAR

ENRIQUE

PLO

PELEGRIN

MARIANO MARTIN

PORTOLES

BARRADO

JUAN CARLOS

PRADAS

MIR

BARBARA

PUERTOLAS

AGUILAR

ALBERTO

PUEYO

ARGON

JORGE

PUICERCUS

MARTIN

SERGIO

PUYO

NUÑO

SILVIA

RAMIREZ

LOPEZ

FERNANDO

RAMOS

AVELLANED

GASCON

RICARDO

SANCHEZ

EVA MARIA

RICO

PLATERO

ANA ISABEL

RINCON

LOPEZ

JAVIER

RODRIGO

ROMAN

JORGE

RODRIGO

SIERRA

MARIA LUZ

RODRIGO

VIÑA

LUZ MARIA

RODRIGUEZ

CAMPOS

DIANA PATRICIA

ROJAS

AGUDELO

DAVID

ROMAN

FELIPE

MARIA DEL MAR

ROMAN

TORTOSA

MARIA JESUS

ROMAN

TORTOSA

ANGEL

ROY

GARZA

ANA CONCEPCION

ROYO

ALGARATE

JAVIER

ROYO

FERRANDEZ

ARIDAI

RUEDAS

ARTIGAS

JAVIER

RUIZ

ABAD

CONSUELO

RUIZ DE ARBULO

ESPAÑOL

LAURA ELENA

RUTIA

SOLER

ROCIO

SAEZ

BERNAL

FRANCISCO JAVIER

SAINZ-MAZA

RUIZ-CANALES

Mª LUISA

SALVADOR

PRADES

TOMAS

SANCHEZ

HERRERIA

FERNANDO

SANCHEZ

PUYUELO

REBECA

SANZ

HERRANDO

IGNACIO

SERRANO

CASTEJON

OSCAR

SERRANO

GIL

DAVID

SERRANO

LOPEZ

SOROYA

SOLA

SEBASTIAN

JESUS

SOLANAS

YUS

YORDANA

TAJADA

SALVADOR

MARIANO

TIRADO

LATORRE

MARIA JOSE

TORO

NUÑEZ

JUAN GABRIEL

TORRES

CORBAS

RAFAEL

TRIVIÑO

SANCHEZ

DAVID

USON

FORTANET

BEGOÑA

VALIENTE

CASTELLO

JESUS JAVIER

VALLESPIN

ROMERO

CARLOS RUBEN

VARGAS

BEDOYA

FRANCISCO JAVIER

VILLANUEVA

CLARAMONTE

PATRICIA

VITALLER

MUÑOZ

PAULA

ZARDOYA

ARCOS

 

RELACION DE ASPIRANTES EXCLUIDOS.

Nombre

1er apellido

2do apellido

JORGE

AMO

LAHOZ

MONICA

ARTIGOT

ARGUEDAS

LUIS GREGORIO

ASENSIO

GARCIA

DAVID

BARREDO

CARRAMIÑANA

JESUS

CAMPOS

LOPEZ

Mª BELEN

CHOREN

LAREU

JESUS

CLEMENTE

MUR

JOSE LUIS

DE CARLOS

SANCHEZ

JOSE IGNACIO

DEL AMO

PLOU

JESUS JAVIER

DIAZ

GOMIS

ESTHER

EGAÑA

MENDIZABAL

JOSE LUIS

GALVEZ

SARASA

JOSE VICENTE

GARCIA

MARTIN

CESAR

GARCIA

MARTINEZ

MARIO JOSE

GARCIA

MATITO

VICENTE

GOMEZ

FRAGO

JUAN CARLOS

GRACIA

GUTIERREZ

JOSE MANUEL

GRIMAL

GRIMAL

LORENZO

IRIARTE

GALIACHO

JAVIER

JIMENEZ

BANDRES

MONTALBAN

JOSE LUIS

VALIEN

JOSE ANTONIO

LANGARITA

BRUSCAS

JONATAN

LIBERATO

ORDUNA

ROMAN ADRIAN

LOPEZ

AMBROJ

CONSTANTINO

LOPEZ

LAZARO

CARMELO ECEQUIEL

MARTINEZ

BENAGUE

ANGEL

MARTINEZ

FERNANDEZ

JONATAN

MARTINEZ

LISBONA

JESUS

MONCLUS

DE MINGO

ALEJANDRO

MUÑOZ

ESTEBAN

STEFAN

NEGRAIA

 

JOSE LUIS

NONAY

CANTALEJO

JAVIER

PASTOR

HORTAS

JUAN CARLOS

PEREZ

CARROZA

JOSE

PINA

SANZ

PEDRO

POLA

GRAN

RUBEN

RAMO

CLARIANA

CARLOS

ROY

GARZA

LORENA

SALAS

MARTINEZ

JOSE ANGEL

SERRANO

PALOS

CARLOS

SOLANS

ESTEBAN

MANUEL

TAUS

GARCIA

PASCUAL

TOBAJAS

ENGUITA

JOSE ANGEL

TOLOSANA

TARANCO

MARIANO

UBIETO

GONZALEZ

JUAN LUIS

URZAY

MORALES

ANGEL

VARGAS

SANTIAGO

MIRIAM

ZARDOYA

ARCOS

HUGO FERNEY

ZULUAGA

FERNANDEZ

 

SEGUNDO. Publicar esta Resolución en el Tablón de Edictos del Ayuntamiento y en la página web municipal.

Lo mandó y firma la Sra Alcaldesa Dª Nuria Loris Sánchez,  en La Puebla de Alfindén a 19 de enero de 2012

 

LA ALCALDESA

 

 

 

 

Nuria Loris Sánchez

 

Ante mi

EL SECRETARIO

 

 

 

 

Mª Asunción Roche Corral